У меня вопрос насчет ВПД для абитурьентов военных вузов

Я прошел комиссию в военкомате, на А1 за 3 недели почти уж так устроена система мед освидетельствования, хотел поступать в военное, но сдав кровь у меня нашли генетическое заболевание с которым не рекомендуется служить. Мне жалко времени которое потратил, думаю хоть город посмотреть что если мне выпишут ВПД, я смогу спокойно приехать переночевать в городе и уехать, при этом использовав свой билет оплаченый министерством обороны?

Никто тебе ничего не выпишет, если признали негодным к поступлению.