Как избавиться от партака?
насмотрелась всяких видео как сделать дома тату и вот решила, ничего не получилось и пока не засохло я пыталась стереть, но благодаря иголке подводка вошла под кожу, что делать не знаю, боюсь подхватить заразу
Ну, заразу врядли подхватишь, делалось же не спидозной ржавой иглой.
В любом случае - перекрытие другой татуировкой, уже в салоне.
Все попытки избавится лазерами, или так же в домашних условиях оставляют шрамы.
Можно пойти в тату салон, там есть такая процедура как лазерное удаление татуировок, но не во всех, нужно искать салоны в которых есть такая услуга. Это не больно, особенно если ваш партак не большой, шрам остаётся лишь после больших тату, если маленькая то шрамов не останется. Цена разная, тоже зависит от размера тату, если совсем маленькая, то рублей 500 будет стоить. Как вариант http://krasotisaloni.ru список тату салонов, в которых удаляют тату. В домашних условиях ничего не сделать, только навредите себе. Удачи
Протри спиртом или одеколоном.