для чего кiнь повертаючись до табуну свiй бiлий колiр змiнив на такий, який би його не вiдокремлював вiд iнших?

ната Ученик (111), на голосовании 5 лет назад
для чего кiнь повертаючись до табуну свiй бiлий колiр змiнив на такий, який би його не вiдокремлював вiд iнших?
Оповiдання: Бiлий кiнь Шептало

Хто ж насправдi э драконом, а хто людиною?
Казка-повicть: Мiсце для дракона

помогите!!!!
Голосование за лучший ответ
Че Гевара Мыслитель (6895) 5 лет назад
Цю мову ми, клятi москалі, яких потрібно на ножі або на гілляку, не розумієм.
Пишіть, будь ласка, на російскомовному сайті російською мовою!
Поскольку вы находитесь на РУССКОЯЗЫЧНОМ сайте, а у нас государственным является русский язык, то пожалуйста, пишите только на нём.
В отличие от укромовы, которую тут понимают единицы, русский понимают все.

Доню!
В России не изучают творчества ни Дрозда, ни Винничука.

Потому что Шептало подумал, что извалявшись в грязи, став испуганным и покорным, он не получит плетей от хозяина.
Так и нынешняя украина, только извалявшись в грязи национализма, в крови и соплях, нищая и убогая, придёт к тому, от чего ушла 27 лет тому назад, чтобы восстанавливать саму себя как ломовая лошадь, а не кичится, якобы, исключительностью, основанной на цирковых шароварно-вышиваночных корнях укродебилизма.

Место для дракона-это современная украина, в которой добрых и спокойных людей довели до войны, нищеты и пропасти такие же люди, но заражённые западенской чумой национализма.

Дракон по обличию-зло, а по сути-добро, присущее людям, а люди, ставшие причиной его смерти-по облику-разумные существа, а по поступкам-драконы.