Какая у вас была самая лучшая работа? А какая самая худшая?

МИЛАЯ Гений (59223), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Адриан Рихтер Мудрец (15802) 5 лет назад
Самая худшая охранник, самая лучшая массажист.
Остальные ответы
Дмитрий Бурухин Гений (89274) 5 лет назад
самая лучшая пенсионер, самая худшая начальник СО СК РФ, а так то в прокуратуре тоже нравилось
сергей черноморский Просветленный (32703) 5 лет назад
самая худшая я охранник самая лучшая я на пенсии
Андрей Петрикевич Искусственный Интеллект (661333) 5 лет назад
Везде есть свои плюсы и минусы. Лучшие - командир ПЛ и капитан танкера, они же и худшие, всё-таки очень большая ответственность, вредно для здоровья. Всё остальное - диспетчер в порту, зав. склада и зам директора ООО и даже дворник - ни то ни сё )).