Голосование за лучший ответ
Sergey V. Voronin
6 лет назад
Армянское радио долго молчало, а потом заявило: "А у вас раньше негров линчевали, а теперь наоборот".
К сожалению, в условиях активной антироссийской деятельности США* и их союзников, иного метода придумать сложно.
*) Террористическая организация, которую следовало бы запретить на территории РФ и всего земного шара.
Игорь СолдатенковМудрец (10590)
6 лет назад
Вчера смотрел передачу, про одного едросца, и его журналист спрашивает, почему вы на любой вопрос отвечаете про сирию, ливию, и пиндостан, у этого
Агента Смита, задымились пробки, он не знал что сказать.
cotton land
6 лет назад
Никто не попирает. Тут дело в том для какой цели вы собираетесь. А это уже касается других законов и статей. На субботник можете хоть 100 человек собираться и вам только спасибо скажут. Вместо того чтобы горлопанить лучше делом займитесь.
Игорь СолдатенковМудрец (10590)
6 лет назад
Враньё, например 40 лет велопарад, проводили на дворцовлй 40 лет, в прошлом году отменили, хотя тут вообще никакой политики нет, люди собираются и едут мусор с озёр убирать, так что эта ваша Едросня пускай делом займётся.
Дмитрий Борин
6 лет назад
Потому что есть Федеральный закон, который был принят Вашими избранниками. Если данный закон Вас не устроил, то могли иницировать лишение депутатского статуса для инициаторов этого закона, а потом принять меры и для его отмены. Но, Вы этого не сделали, а потому что теперь говорить. Если получается Вас все устраивало на момент принятия этого закона.