Дополнен 7 лет назад
Прошу прощения у публики за неуместную иронию по поводу этого стихотворения и песни.
Это великая песня, великий поэт, великий ее исполнитель.
Персонаж благодарит любимую за шепот и за крик, за вечность и за миг, за отгоревшую зарю.
Ну, настоящий полковник.
А он вместо того, чтобы сказать: "Знать тебя не желаю, забирай свои игрушки, отдавай мои куклы", говорит:" Вот спасибочки! Вот здорово! Ну спасибо тебе!"
Хотя, если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло. Но это уже другой стих.
Стихотворение и автор.