Насколько вредна дорожная пыль? Её так много, а после зимы весной еще больше...

Максим Павлов Знаток (388), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
May Cat.9 Мыслитель (9125) 6 лет назад
Нюхать ее менее опасно, чем крэк
Гомункул Обыкновенный Ученик (246) 6 лет назад
На самом деле, очень. Она такая мелкая, что при вдыхании оседает в легких, вместе со всеми химикатами, которые на нее по пути налипли. Не самый полезный коктейль, сплошные канцерогены...
Lidka Erasheva Ученик (115) 6 лет назад
Как астматик скажу, жизни просто нет от нее!
Сехмет Караева Профи (556) 6 лет назад
В городах, где перешли на многокомпонентные реагенты вроде Бионорда, вообще нет таких проблем. Москва и Питер - небо и земля например. В Москве чистота, в Питере по улицам пылища метет! В глаза забивается, на зубах скрипит. Что там в легких - подумать страшно!