Как найти письмо в пустОм конверте?

Елена Просветленный (28627), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Ди Вини Высший разум (968719) 6 лет назад
ну.... приблизительно как в Маленьком Принце.... представить, что барашек есть в коробке))
" - Нарисуй барашка. И я нарисовал. Он внимательно посмотрел на мой рисунок и сказал:
- Нет, этот барашек уже совсем хилый. Нарисуй другого. Я нарисовал. Мой новый друг мягко, снисходительно улыбнулся.
- Ты же сам видишь, - сказал он, - это не барашек. Это большой
баран. У него рога... Я опять нарисовал по-другому. Но он и от этого рисунка отказался:
- Этот слишком старый. Мне нужен такой барашек, чтобы жил долго. Тут я потерял терпение ...и нацарапал ящик. И сказал малышу: - Вот тебе ящик. А в нем сидит такой барашек, какого тебе хочется"...
ЕленаПросветленный (28627) 6 лет назад
;) ну или кот, ни жив, не мертв)))
Ди Вини Высший разум (968719) или жив и здоров, но спит))
Остальные ответы
___ Гуру (3930) 6 лет назад
просто улыбнись :)
ЕленаПросветленный (28627) 6 лет назад
от улыбки станет всем светлей..
___ Гуру (3930) Да) здравствуй, Юлия! :)
Пинкот Просветленный (44523) 6 лет назад
Разрываешь конверт, расправляешь и читаешь что написано на нём внутри.
Гольфстрим Просветленный (31133) 6 лет назад
Так же как мозги в голове, в которой их нет. Как у тебя. Так что можешь сначала "на кошках" потренироваться.
ЕленаПросветленный (28627) 6 лет назад
без мозгов отлично живется, между прочим
Гольфстрим Просветленный (31133) Так иди живи куда-нибудь в другое место. Зачем здесь бестолковые и не относящиеся к теме рубрики вопросы задавать?
Yumiko O'Shey Мастер (1367) 6 лет назад
развернуть конверт в лист - возможно написано на бумаге конверта с внутренней стороны
Ironique Искусственный Интеллект (147569) 6 лет назад
необходим героин
ЕленаПросветленный (28627) 6 лет назад
герой на героине героиня на героине...
Ironique Искусственный Интеллект (147569) вот оно
Victor Brandorf Оракул (92385) 6 лет назад
если оно есть в конверте, то совсем нетрудно. просто представить себе
Andrew Parker Просветленный (21292) 6 лет назад
По запахам и отпечаткам пальцев.
NONAME Гений (62925) 6 лет назад
....на тоненькой льдине в бокале мартини....

письмо это не бумага ...да и конверт не то чтобы нужен ...
но...
в пустом конверте надёжнее ...
письмо в нём есть только когда его открывает тот, кому оно адресовано.
без конверта письмо может со временем затеряться во времени и пространстве, а конверт его фиксирует в плотной реальности.
не нужно искать, нужно прочесть.

....зря ты думаешь о смерти ...
ЕленаПросветленный (28627) 6 лет назад
узнал? да я слушала ее сейчас
и смысл есть...
пасибо)
NONAME Гений (62925) одна из любимых у Васильева.... впрочем, к его творчеству я неравнодушен вцелом. и не только к его творчеству, разумеется. ... пожалуйста)
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1244784) 6 лет назад
Но ведь не в пустоте,
а в конверте ))