Еду на поезде брать ли резиновые сапоги

Валерия Просветленный (26543), закрыт 5 лет назад
еду в поход из Петербурга на Урал, поездом, как считаете резиновые сапоги надо с собой брать или лучше купить на месте
Лучший ответ
Хто тама. Искусственный Интеллект (313500) 5 лет назад
Брать...
а то будет как всегда - вот всегда были, а вчера кончились.
FunnypepperИскусственный Интеллект (387414) 5 лет назад
Никогда такого не было, и вот опять...
Остальные ответы
Dk Искусственный Интеллект (106412) 5 лет назад
зависит от того, сколько ты готов потратить денег.
ВалерияПросветленный (26543) 5 лет назад
чем меньше тем лучше, но и переть это все на себе тоже приятного мало
Dk Искусственный Интеллект (106412) лучше иметь всё при себе, чем потом думать, где взять.
A P Мыслитель (5935) 5 лет назад
На Урале сегодня потеплело, можно не брать.
ВалерияПросветленный (26543) 5 лет назад
я иду в заповедник, там, говорят, круглогодичные лужи и заболоченные участки
A P Мыслитель (5935) Тогда брать. Есть такие места где болото круглый год.
BezNika Искусственный Интеллект (236652) 5 лет назад
Бери. И сапоги, и валенки, и сланцы.
Лишнее потом продашь на месте.
Наталья Балбуцкая Искусственный Интеллект (471184) 5 лет назад
Родня в Новосибе ходит в зимнем, сапоги точно не резиновые и шапки еще меховые
Питер изнывает от жары ( 30 почти неделю ) , спрашиваю сегодня - купаетесь? Блин, племянница говорит, ты, что, мы еще шапки не снимали ни разу _ Какой там купаетесь ..
ВалерияПросветленный (26543) 5 лет назад
ну это сибирь
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) 5 лет назад
В поезде они не понадобятся. А вот на Урале... Не знаю... Смотря, куда именно едете...
ВалерияПросветленный (26543) 5 лет назад
вопрос не в том понадобятся ли-понадобятся 100%, вопрос переть ли их из дома
Дмитрий Соловьёв Искусственный Интеллект (210987) Ну... Если не понадобятся, то нет смысла... А если понадобятся, то лучше из дома взять, если есть...
234243t 2342342342342 Мастер (1395) 5 лет назад
пригодились?
ВалерияПросветленный (26543) 2 года назад
брала с собой) не пожалела - пригодились)
234243t 2342342342342 Мастер (1395) ????