Какие игры пойдут на ноуте?

Алексей Бондаренко Мастер (1243), на голосовании 5 лет назад
Сперва поясню. У меня есть более мощное устройство.
Мне выдали ноут для практики. Ну и разбавить рутинное дермецо хочу простыми игрушками.
Какие игры я могу установить и играть хотяб в 30fps при процессоре Intel Celeron
2 гб ОЗУ.
видеоадаптер Intel Graphics
Голосование за лучший ответ
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) 5 лет назад
Обратитесь к специалисту в своём окружении. На основании предоставленных Вами данных - только гадать. Телепаты - в отпуске.
Алексей БондаренкоМастер (1243) 5 лет назад
Думаете я такой дурак и буду писать не узнав заранее у близких?? Все кого я спрашивал в своем окружении говорили одно и тоже. "купи норм комп". Хотя я говорил что этот ноут не основной
DN Lion Искусственный Интеллект (308097) "Думаете я такой дурак" - уже уверен. Вы НИЧЕГО не указали из начинки ноутбука и просите дать ему оценку.
***Only 3 Words*** Гуру (3084) 5 лет назад
Смотря какого года Целерон и частота. В кс 1.6 в легкую думаю. И подобные старенькие игры типа Серьезный Сэм, Халфа и т. д.
Алексей БондаренкоМастер (1243) 5 лет назад
Давайте взглянем на более "современные" игры.
Хартстоун например
Garry's Mod
***Only 3 Words*** Гуру (3084) Ну у вас полагаю есть примерный список. Тут только подбором и тестами надо. Халфа вторая пойдет вполне. Возможно нфс мост вантед (т. к. ее раб. комп на коре 2 дую с 2 гб. и ссд и встроенкой кое как тащит), мб сталкер. Но Целероны слабы все же. Только тестить.
Микола Довгенький Мастер (2057) 5 лет назад
Фоллауты 3,НВ. Макс Пейн 1,2. Свитки обла. Гта 1,2,3,Сан Андрес. Большинство игр до 8-9 года