Как вернуть приложение обратно Youtube? без него я не могу.

Ольга Кащавцева Знаток (386), закрыт 5 лет назад
Добрый день! У меня было в Сервисе приложения Youtube для быстрого доступа. Я его случайно удалила и теперь не могу вернуть, даже в интернет- магазине Google нет данного приложение чтоб его установить.
Дополнен 5 лет назад
Через поисковик неудобно постоянно запрашивать сайт Youtube..
Лучший ответ
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200769) 5 лет назад
щелкаешь новый и ставишь программы заполнить те которые тебе нужны, например
Ольга КащавцеваЗнаток (386) 5 лет назад
Это Яндекс Браузер))
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (200769) на google тоже самое
Остальные ответы
Eggist Egg Просветленный (23119) 5 лет назад
В googleplay набираешь в поиске "youtube" и скачиваешь.
Ольга КащавцеваЗнаток (386) 5 лет назад
Он дает установка на телефон.
Какие вопросы - такие и ответы Знаток (497) 5 лет назад
поставь себе яндекс браузер - там удобная панель и история вкладок.... на две функции прикольней хрома, а так тот же хром.
Ольга КащавцеваЗнаток (386) 5 лет назад
Я гуглу привыкла.
Какие вопросы - такие и ответы Знаток (497) да они почти одинаковые