Подскажите пожалуйста, что приготовить, когда хочется есть, а в холодильнике почти ничего нет!?

Юлия Лукьянова Знаток (452), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
✪⁂Альтаир⁂✪ Оракул (77935) 6 лет назад
Из почти ничего тоже можно приготовить. Вспомните "кашу из топора")
Остальные ответы
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) 6 лет назад
Возьми лёд из морозильника вскипяти. И пей)
Юлия ЛукьяноваЗнаток (452) 6 лет назад
Так я не пить, а есть хочу)
Валерий Гордиюк Мудрец (14789) что там лежит ( в холодильнике) Кашу свари. Макароны. если есть овощи сделай салат.
Анна Цхяева Гуру (3488) 6 лет назад
почти ничего - это что? от этого и будем плясать. напишите
Надежда Искусственный Интеллект (106457) 6 лет назад
Задать новый вопрос, перечислив конкретно все продукты
Я Умница Искусственный Интеллект (260886) 6 лет назад
суп проще всего сообразить из ничего или почти ничего.
Злая Фея Оракул (73544) 6 лет назад
Салат. В его составе что угодно может быть.
Слезы Солнца Знаток (376) 6 лет назад
А почти ничего - это что? Например, у меня всегда есть куриные яйца в холодильнике. Жарю омлет или глазунью. А если есть картошка, то можно и картошку пожарить
Люся-Зерба _ Просветленный (31972) 6 лет назад
К соседям постучи. Не накормят, так чего - нибудь дадут - картошки, хлеба. До утра не помрешь. А там и магазины откроются.
Постой паровоз Ученик (104) 6 лет назад
Алоэ можно поесть и не открывать вообще холодильник, скоро еще рябина вырастит .
Фиалка Алая Знаток (378) 6 лет назад
А что имеется в холодильнике-то?
Артур Авдеев Знаток (450) 6 лет назад
Салат. В его составе что угодно может быть.