При запуске одной программы компьютер заглючивается

Олеся feat Профи (830), закрыт 5 лет назад
Все программы на пк открываются без проблем. Но из за одной весь мой компик заглючивается приходиться перезапускать с кнопки. А программа нужна она для работы. Раньше без проблем открывалась а в один день запустила ее и усе (
Лучший ответ
Остальные ответы
Галерный Искусственный Интеллект (111764) 5 лет назад
Нет в вопросе никаких данных для возможной помощи.. Как минимум нужно указать OS,программу-её версию и в чём заключается "заглючивается",а это монитор ресурсов (потребление CPU и RAM,список процессов), ну и наконец Журнал стабильности системы..
Посоветую на время запуска "программа нужна" временно попробовать отключить антивирус, чтобы "без проблем открывалась"
Владимир Юрганов Искусственный Интеллект (220606) 5 лет назад
опиши подробно и грамотно.
А то получится как у моего друга, который давно работал в службе поддержки...
Звонит тетка:
- Я вставила дискету - и всё!!
- Что - всё?
_ Ты что, идиот?? По русски не понимаешь?? Вставила дискету - и всё!!