Как наиболее выгодно вложить денежные средства с нераспределенной прибыли? И вообще можно ли их так использовать? (ООО)

Таня Знаток (282), на голосовании 5 лет назад
Голосование за лучший ответ
mjiazgir nak Гуру (4940) 5 лет назад
опять младших сотрудников обобрали
ТаняЗнаток (282) 5 лет назад
Дипломная работа, а вы такие выводы делаете.
mjiazgir nak Гуру (4940) а ну извините, насколько мне известно нераспределенная прибыль девается туда куда захочет владелец если он один или совет директоров (собственников) в свой карман, развитие компании или на бонусы (не только материальные) сотрудникам (что за исключением высшего рук. состава и небольшой кучки мелких средних подшнырков больше никому не светит) а если вы имеете ввду ценные бумаги банки займы валюты это уже другое дело все можно решает все равно владелец
Антон Дёмин Оракул (88797) 5 лет назад
Нераспределённую прибыль надо сначала распределить. Варианты распределения описаны в Уставе.
инна зимина Знаток (376) 5 лет назад
Вам нyжнo лично пoпасть на приeм к спeциалиcтy, ищитe у cебя в гopоде таких.
ральф романов Знаток (375) 5 лет назад
Cкoро мнoгоe измeнится в вaшей жизни!)))