Помогите пожалуйста) Куда надо нажимать в BIOS чтобы сохранить настройки? На F10? Или куда? .- BIOS: Asus

Алексей Медведев Знаток (498), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Петр Гуру (3115) 5 лет назад
f10 -> Enter
Алексей МедведевЗнаток (498) 5 лет назад
Кхм... То есть, если нажму на F10 и нажму на Enter, сохраниться то что я там настроил и выполниться сброс? Я так и не понял :р
Петр Гуру (3115) +
Алексей МедведевЗнаток (498) 5 лет назад
А если я захочу сохранить настройки BIOS без сброса, как это сделать?
Петр Гуру (3115) тогда первый путнкт "Exit & Save Changes" (F 10)
Алексей МедведевЗнаток (498) 5 лет назад
Неее, у меня не так :р Когда я нажимаю на кнопку F10 там написано "Сохранить и сбросить" или что-то типа того
Петр Гуру (3115) сфоткай и скинь сюда
Алексей МедведевЗнаток (498) 5 лет назад
Вот:
Петр Гуру (3115) Плохо читаеться. Вроде оно, но причем тут сброс..?
Алексей МедведевЗнаток (498) 5 лет назад
Если я нажму "Да" сохраняться изменения, НО! Будет сбросин BIOS (по моему)
Петр Гуру (3115) ну да ( т. е время обнулиться)