Сможет ли в этом году по качеству жизни Россия обогнать Азербайджан? Согласно последним указам Путина _

если Кисель скажет то так и есть
Одна пятая населения России не может позволить себе покупку одежды или более дорогих вещей. Еще пяти процентам россиян не хватает денег даже на еду. Об этом свидетельствуют результаты опроса, проведенного Национальным агентством финансовых исследований (НАФИ).

Половина респондентов способна обеспечить себя и едой, и одеждой. Позволить себе покупку бытовой техники и мебели могут 19 процентов опрошенных. Наиболее обеспеченными оказались два процента россиян.

За счёт чего? Думаю нет.

Россия может только с нищей Африкой равняться. Да и то по количеству воров во власти.

В России уровень жизни и так выше, чем в Азербайджане, несмотря на то, что Азербайджан добывает гораздо больше нефти на душу населения.

Не, в России ишаков нет.