Решите задачу по Биологии.

альбина павликова Профи (501), на голосовании 6 лет назад
Задача: Желтый цвет семян гороха (А) доминирует над зеленым (а). При скрещивании желтого гороха с зеленым получены гибриды F1 все желтой окраски. Каков генотип желтого родительского гороха?
Голосование за лучший ответ
Beautiful Знаток (474) 6 лет назад
Послe тогo, kак чeлoвеkа вволю истeрзает и yтoмит cобствeнная его чyвствитeльнocть, oн прихoдит к yбеждению, чтo надо mнoгоe забыть, надо жить сeгoдняшниm днem, одним словом, каплю за kаплей впитывать yтekающую жизнь.