Крч, я хз что такое но некоторые вещи в игре The Forest не могу выкинуть.

Чтобы выкинуть нужно нажать ЛКМ по предмету а потом G. Но вещи которыми можно драться, например: камни, черепа и палки выкинуть нельзя, а всё остальное можно дропнуть, помогите плз!!!

Их нельзя никак выбросить, можешь не стараться. Но ты можешь положить оружие на стойку с оружием.

Сделай полку для камней, 8 палок всего-лишь

Можно выкинуть начав постройку например светильник из черепа, а потом не достраивать