Живу в городе Х, прописан в Y...Если я сделаю временную регистрацию в городе Х... Надо ли мне плотить ЖКУ в городе Y

Андрей Волков Ученик (220), на голосовании 6 лет назад
Желательно точную информацию, а лучше ссылку... Спасибо)
Голосование за лучший ответ
Samuray Tokugava Мыслитель (5212) 6 лет назад
Если вы владелец недвижимости - да 100%
Надежда Оракул (54406) 6 лет назад
За коммунальные услуги не надо. если есть счетчики, а за все остальное надо.
Пунчик Оракул (99690) 6 лет назад
1. Все что по счетчикам нет, по нормативу да.
2. Все остальное обязательно, солидарности с другими проживающими
3. Справку о регистрации ( "временной") обязательно в УК
Ren Искусственный Интеллект (295676) 6 лет назад
прописки нет в РФ
ЖКУ какие именно вам начисляют по количеству зарегистрированных?
Ёрш Искусственный Интеллект (512571) 6 лет назад
Автоматически - нет, надо соответствующее заявление подать. И приложить доказательство, что определенный период проживаете не здесь.
L ...Искусственный Интеллект (100143) 6 лет назад
А кто за него платить будет? Расчет по метражу.
Ёрш Искусственный Интеллект (512571) По метражу - только отопление и вывоз мусора, это будет платить.