Как купить турецкую симку ТОЛЬКО с интернетом?

Василиса Белова Ученик (136), закрыт 5 лет назад
Нужно купить турецкую симку, причём ТОЛЬКО с интернетом. Либо 5Гб, либо 10гб, либо вообще безлимитный инет. Почитала в интернете, что иностранные телефоны, которые не зарегестрированы в Турции, будут заблокированы в течение ~60 дней. Я в Турцию лечу на 21 день, хоть убейся нужен интернет, а что делать - не знаю. Если кто-то просвящен в этой теме, то поделитесь своим опытом, пожалуйста!
Лучший ответ
Представитель_группы_Лес Дипломированный специалист с многолетним практическим опытом 5 лет назад
А чего там делиться, приходите в салон и покупаете. С паспортом, они при Вас активируют симку и привяжут симку к Вашему телефону (только это стоит 139 лир- куча всяких бумаг и справок, а нужно ли оно Вам) Прощу купить на месте дешевый планшет или телефон (б/у) Либо вообще роутер с местной симкой. (очень часто продают дешево по акции) Кроме того wi-fi есть в любом отеле
Остальные ответы
Лапушка Искусственный Интеллект (122855) 5 лет назад
Ее не нужно покупать. В любом кафе и отеле вам дадут пароль к WiFi
КрЫвічи _ мЫ! Просветленный (49766) 5 лет назад
на РостовскОМ бл. рынке, у армянских евреев, спроси Шаликошвили.. Ираклий..))) ХмХ