Ребят помогите что за фигня наигра в игре етс 2 - 2 часа регестрирую выдаёт ошибку на сайте.

Никита Бородин Ученик (33), на голосовании 6 лет назад
Fix the errors below and try again

•We were unable to find Euro Truck Simulator 2 or American Truck Simulator on your account, please ensure your profile is set to public and that you have played the game at least 2 hours
Голосование за лучший ответ
BrFCNight Искусственный Интеллект (173980) 6 лет назад
А на стим аккаунте то игра куплена ?
И сделай открытый профиль, а не закрытый в настройках.
Никита БородинУченик (33) 6 лет назад
Игра куплена в часа наигранно стим есть в профиль ворлд оф трак есть
Никита БородинУченик (33) 6 лет назад
а как это сделать открытый
BrFCNight Искусственный Интеллект (173980)