Мне 12 лет. Я хочу нарастить ногти. г. Алматы. Можете подсказать мастера. Можно ли наращивать ногти детям?
Нельзя. У вас ещё детская ногтевая пластина, несформировавшаяся - тонкая и мягкая. Твердые наращеные ноти держаться не будут. Более того, своя ногтевая пластина деформируется, возможно навсегда. Для, вас, если очень хочется - делают гель-лак.
Хотя, дело конечно ваше и ногти ваше.
Грамотные мастера не возьмут детей на наращивание
Мамка твоя куда смотрит ?
Просто перестань их стричь. Сами отрастут.
Можете пойти в любой салон! Я предпочитаю делать маникюр и покрытие самостоятельно, так гораздо дешевле получается. Материалы покупаю в интернете: http://atica.com.ua
Можно, но я считаю, что рановато