Расставьте запятые плс)

Влад Барников Знаток (321), на голосовании 6 лет назад
Одно море гудело ровно победным шумом отдаваясь вдали. Звуки несшиеся из глубины казалось начали разноситься нал землей как раскаты грома.
Дополнен 6 лет назад
Спасибо
Дополнен 6 лет назад
напишите еще пожалуйста стиль и тип речи, и вид сказуемого (предл. 2)
Голосование за лучший ответ
Шмулик Розенцвейг Мудрец (14428) 6 лет назад
Одно море гудело ровно, победным шумом отдаваясь вдали. Звуки, несшиеся из глубины, казалось, начали разноситься над землей, как раскаты грома.

не за что
Вопросов Не имею Профи (794) 6 лет назад
Запятые нет... не ставится.
Влад БарниковЗнаток (321) 6 лет назад
почему?
Людмила Немцова Оракул (67205) 6 лет назад
Одно море гудело ровно, победным шумом отдаваясь вдали. Звуки, несшиеся из глубины, казалось, начали разноситься над землей, как раскаты грома
Марк Парфёнов Мудрец (13309) 6 лет назад
Одно море гудело ровно, победным шумом отдаваясь вдали. Звуки несшиеся из глубины, казалось, начали разноситься над землей, как раскаты грома.