Фильтр для воды

Kindred Мыслитель (7817), закрыт 5 лет назад
Вот у меня есть бутылка с водой, она уже неделю открытая стоит и пахнет хреново. Если пропустить через фильтр, будет снова норм или нет?
Лучший ответ
Даниил Антонов Мастер (1177) 5 лет назад
Вполне возможно. Смотря какая система очистки воды. У нас дома стоят фильтры Аквапрофи - могу подсказать товарищей, где их можно купить оптом и в розницу. тел. +7 (499) 495-46-65
Остальные ответы
Da Мыслитель (6111) 5 лет назад
Смотря какой фильтр-если от грязи то уйдет грязь. Если от неприятного запаха то запах
Undisputed Мыслитель (7762) 5 лет назад
А что вы так воду экономите, взяли бы да вылили эту бутылку и налили новую! :)))
KindredМыслитель (7817) 5 лет назад
да я решил не рисковать и уже это сделал )
Feofan Fedorovich Знаток (382) 5 лет назад
В теории - так можно сделать. Но по сути, зависит от того, что за фильтр стоит. Ну а так, лучше всего спросить у каких-нибудь знающих людей по фильтрам, вроде из Фильтруем
Юля Бадрова Ученик (152) 5 лет назад
Конечно, сейчас фильтр для воды очень важная и необходимая вещь. Потому что в большинстве городов вода желает лучшего. У нас очень ужасная вода течет и пить ее нежелательно. Так мы с мужем решили купить дорогой фильтр http://santehtermo.ru/catalog/filtry-honeywell-germaniya чтобы хоть как-то ее очистить. Фильтр справляется