Нормально ли устраиваться на работу, зная что через несколько месяцев уволюсь ?

Санёк 127 Гуру (3262), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
виктор кузьменок Искусственный Интеллект (122051) 5 лет назад
Устраивайся. Но ни кому никогда не говори, что устроился ненадолго. И никогда не говори, куда потом пойдёшь устраиваться.
Остальные ответы
Новиков Анатолий Мудрец (14911) 5 лет назад
Правильно. я устраивался на месяц перед службой в армии чтоб стаж шёл. в армию не взяли. Сейчас уже на пенсии.
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Если нужна работа - устраивайтесь. В жизни всяко бывает. Я устраивалась - думала годик поработаю, а уволилась через три смены.
Главное, не говорите свои планы никому.