Можно ли в США и странах ЕС водить поезда если носишь очки или контактные линзы?

Антиинтервент 12 Знаток (403), закрыт 5 лет назад
И как там выучиться и устроиться?
Предположим у меня есть тур виза, я могу на английском говорить и есть съемное жилье.
Лучший ответ
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) 5 лет назад
могу поговорить на английском, охренеть, зал аплодирует стоя...
все что касается железных дорог в ведении профсоюзов, они иностранца на милю не подпустят, так что пока вы не иммигрировали -забудьте, во вторых без местных лицензий и свободного технического английского для получения этих лицензий
о работе в сша на железной дороге-забудьте
Антиинтервент 12Знаток (403) 5 лет назад
Т е вы отлично владеете английским но технический английский не вывозите?
Вы из какой отрасли если не секрет?
А что по странам ЕС Прибалтики Польши Финляндии?
Инфы по забугорные жд меньше чем про Тополь-М
Мир сошел с ума Искусственный Интеллект (358677) я отлично владею обоими, но я учила тезнический английский в вузе по свеой конкретной профессии, что вы знаете из технического английского по железной дороге, ее ушлам, элементам машин? уверена что ноль, зато можете сказать хау ду ю ду я из отрасли цивил инженер- или инженер ПГС все та же система- только местные жители и только с пмж, спожете иммигрировать затем устроитсья на работу туда- чаще всего процесс обучения и лицензирования иет прямо на раюочем месте
Остальные ответы
Алексей Малой Ученик (100) 5 лет назад
Можно легко излечить глаза! Побрызгайте их святой водой и задонте денег в церковь! У меня так рука выросла!!!
Антиинтервент 12Знаток (403) 5 лет назад
смешно!
и з Просветленный (41201) 5 лет назад
Операцию сделайте и вопрос будет исчерпан.
Тур. виза точно не поможет водить поезда. не устроитесь с такой визой. Это же не в официанты.
Антиинтервент 12Знаток (403) 5 лет назад
А что там тоже в очках не берут?))