Кем по вашему мнению лучше работать после 9 класса? Вопрос выше

хер хер Знаток (257), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Татьяна☺ Мыслитель (9039) 5 лет назад
На лето имеется ввиду? Курьером-доставщиком, промоутером, грузчиком, кухонным работником, подсобным рабочим, мерчендайзером, продавцом возможно (но на неполный рабочий день или же по-знакомству). Если как вариант подработки для себя на лето ищете, то в трудовом лагере при школе устроиться можно, пионер-вожатым .
Остальные ответы
Maria Belousova Ученик (240) 5 лет назад
Ты должен смотреть в первую очередь на свои возможности, характеристики, время и подготовку. Вообще лучше дальше учиться)
Неизвестный Источник Мастер (1492) 5 лет назад
Если летнее время, то официантом, или учеником мастера по ремонту телефонов. А там уже поступить в колледж, а летом будет где работать
Виктор Строгов Мыслитель (7063) 5 лет назад
Ждёт тебя с распростёртыми объятиями или завод какой нибудь захудалый где ты вольёшся в доблестные ряды рабочих, или склад где ты займёшь профессию грузчика
Источник: УЧИСЬ ДУРЕНЬ,УЧИСЬ ТЕБЕ ГОВОРЯТ
Артем Петров Знаток (431) 5 лет назад
дворником, грузчиком, на бедном заводе бедной фирмы
Софи я Оракул (83051) 5 лет назад
уточни вопрос - подработка на лето... или вообще?
Артем ПетровЗнаток (431) 5 лет назад
уточнять не надо, имеется в виду "вообще"
Софи яОракул (83051) 5 лет назад
вообще без какой-либо специальности - только подсобником...
или дворником.
никаких ЛУЧШЕ в этой ситуации нет...
сейчас на всё надо учиться.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Лучше всего учится дальше
Анастасия Ложкина Просветленный (24750) 5 лет назад
Летом можно смело уезжать на курорты и там работать продавцом чего--либо, официантом итого полгода уже есть занятость. А в городе можно работать на стройке, грузчиком, помощником повара, посудомойщиком, официантом...

А если говорить о ЛУЧШЕМ, то на мой взгляд, это официант, они хорошо зарабатывают на чаевых. А так лучшего в моем понимании нет
Necromancer Гуру (2982) 5 лет назад
копирайтером если есть мозги
- Кара Небесная - Мастер (1547) 5 лет назад
Тем, за кого дают больше денег.
коко Ученик (213) 5 лет назад
Думаю дельный совет-это идти в бизнес!) А по специальности поваром или инженером
НЕУЖЕЛИ?! Высший разум (1215843) 5 лет назад
Если в Москве, то сам видел перед станциями метро стоят распространители рекламных текстов.
Главное, будь внимательным и придирчивым чтоб не попасть к аферистам кидалам.
Внимательно читай договор и их условия, штрафы и т. д.