Где заработать людям?

андрей сбродов Ученик (170), закрыт 5 лет назад
допустим я смог собрать много людей все готовы вложиться в дело, но в какое я собрал людей много... но не могу понять куда всем вложиться чтобы тоже не попасть в - а в +. если кто-то что-то знает поделитесь.
Лучший ответ
Остальные ответы
Андрей --- Оракул (52900) 5 лет назад
Только не в Москву, развивайте другие города, Москва задыхается уже от вас..
андрей сбродовУченик (170) 5 лет назад
всмысле?
андрей сбродов Ученик (170) Оренбург.
ЕВА Мыслитель (8314) 5 лет назад
много людей- это сколько? Могут вложиться - о какой сумме речь?
андрей сбродовУченик (170) 5 лет назад
скажем так около 5к человек 20
андрей сбродовУченик (170) 5 лет назад
знаю... знаю.., но я правда хочу бизнес просто мало опыта
alafira Искусственный Интеллект (211129) 5 лет назад
Никто. Никогда. Никакие много людей не вложатся в проект, который занимается неизвестно чем. Люди не умственно-отсталые и деньги не печатают.
Если ты сам не знаешь чем тебе заниматься, люди за тебя тем более знать не могут. И деньги соответственно не дадут.