Дополнен 6 лет назад
- У вас есть свидетельства того, что существуют Духи или Духовные Силы?
- Что такое свидетельство? Чем он отличается от доказательства? А свидетельство очевидцев? А свидетельство Библии разве не историческое свидетельство? Если нет, то почему другие книги по истории - свидетельство?
- Свидетельство является самым слабым из доказательств. Библия также очень, очень, очень, очень и очень слабое свидетельство, поскольку она анонимна, с противоречивыми версиями и фактическими ошибками. Другие книги по истории, как и Библия, должны оцениваться на основе внешних подтверждающих доказательств.
Кроме того, Библия не более сильное свидетельство, чем любые другие Священные Писания всех других религий.
- Итак, если Библия является «крайне слабым свидетельством», то сила свидетельства Библии всё равно отличается от абсолютного нуля? Поэтому Библия является свидетельством. Научным свидетельством. Вот Вы и получили требуемое свидетельство о реальности духов.
Дополнен 6 лет назад
Сергей Лавров: "Дебилы... Мы вам не мешаем?"
https://youtu.be/kMFnEoVCFwY
Дополнен 6 лет назад
Нельзя доказать свою Любовь к маме, потому что Любовь духовна? А доказали ведь абсолютно невидимую в телескопы и в ЦЕРНе Тёмную Материю?
Дополнен 6 лет назад
Доказывать надо не Любовь к Богу, а Бога, говорите?! О чём речь? Бог по определению есть Любовь!
Дополнен 6 лет назад
А правда у атеиста под кроватью живёт розовый единорог?
https://otvet.mail.ru/question/208509832
Дополнен 6 лет назад
"Кто скажет "'безумный'", подлежит геенне огненной"
https://youtu.be/UNETjwD_8Qk
Дополнен 6 лет назад
Бог любит всех, кого любит. Я не обижаю атеистов, ведь говорю не о конкретных людях. Все атеисты разные.
Дополнен 6 лет назад
Продолжу диалог о Библии как о свидетельстве о Боге и духах:
- Нет. В Библии есть Духи. Таким образом, любая информация в Библии сомнительна.
- Библия имеет полный ноль исторической и археологической ценности ?! Нет. Вы просто предвзяты, это сатана. Итак, Библия не является свидетельством Духов, потому что это свидетельство Духов? Как звучит глупый атеизм?