Какой формы крышу сделать на бане? Какая лучше двух или односкатная?

Лиса Алиса Мудрец (10605), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Ярослав Воротников Мастер (1787) 5 лет назад
Лучше 2х скатная, но односкатная проще и быстрее))) если зимой очень много снега то выбирай 2х скатную, если мало -- то достаточно односкатной
Остальные ответы
Егор Иванов Оракул (89896) 5 лет назад
У меня односкатная, баня из бруса оцилиндрованного, 5 на 2 метра
Сергей Сергеев Искусственный Интеллект (132022) 5 лет назад
Вы одну большую кучу снега хотите или две поменьше)
Андрей Григорьев Оракул (61041) 5 лет назад
На бане обычно делают односкатную, так как баня ставится на краю участка, то и снег скатывается не перед входом, а за участок ! =)
Роман ШведПросветленный (42985) 5 лет назад
К соседу, который потом всем пиздюлей развешивает :-)))
Андрей Григорьев Оракул (61041) Дак так и заумано, всё по уму ...Гы-Гы ! =)
Влад Оракул (92785) 5 лет назад
это ваш выбор, лишь бы была скатная)
Неизвестно Искусственный Интеллект (443912) 5 лет назад
Всё зависит от вида бани, дома, гаража, навеса - чтобы было красиво и вам нравилось
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 5 лет назад
Двухскатная все таки лучше и красивей смотрится
Весело вставлять Мыслитель (7284) 5 лет назад
разницы впринципе не какой тока двухскатная дороже
Иван Негода Знаток (292) 5 лет назад
Двускатная проще. У меня ребята из [ссылка заблокирована по решению администрации проекта] когда строили баньку, то сразу сказали, что лучше будет двускатная.
Юрий Шаламов Ученик (205) 5 лет назад
Лучше 2х скатная конечно же! Лично сам такую заказывал у ребят, которые занимаются строительством бань! Оставлю контакты на всякий случай: http://hmsauna.ru/stroitelstvo Стоит это все не так дорого, да и проконсультировать смогут легко в этом вопросе, так что советую. Удачи!
Игнат Шик Ученик (114) 5 лет назад
Вопрос очень даже интересный, думаю стоило бы посоветовать с профи, вообще я считаю треугольной а там не знаю, можете обратиться к ним brus-bani.ru
Никита Знаток (310) 5 лет назад
Этот вопрос доверьте специалистам
Они все подскажут
Вот этот сайт вам в помощь
http://drevsever.ru
Владислав Кондрашов Мастер (1026) 5 лет назад
Я например не стал парится и сделал просто немножко под скос. Делал из металочерепицы, что сэкономило мне денег. ( Подробнее про неё можно почитать тут http://km-spb.su ) Перезимовал неплохо, никаких нареканий не возникло. Думаю ещё печку помощнее поставить.