В чем разница между монолитно-кирпичным домом и каркасно-монолитным?

Дитер Болен Мыслитель (9131), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Неизвестно Искусственный Интеллект (444534) 5 лет назад
Каркасно-монолитный стены с заполнением пенобетоном, газоблоком, паромаксом или кирпичем. А первый и так понятно
Остальные ответы
Ольга Искусственный Интеллект (477434) 5 лет назад
Каркас это колонны и ригели из жб Заполнение монолит
Дамир Вайм Ученик (110) 5 лет назад
Хм, вопрос очень даже интересный, как по мне каркасные дома в разы лучше да и технологии уже проверенные, а так можете обратиться в фирму каркасдом18, введя в яндексе: Каркасные дома Новастрой +7(3412) 568-518
и у них уточнить