У человека есть чувства ко мне или он не хочет примирения и быть вместе? Что в его мыслях?

Амелия Мудрец (13172), закрыт 5 лет назад
Он 06,09,89 я 10,03,90
Лучший ответ
Волшебное зеркало Мудрец (16465) 5 лет назад
Смотрите. Настоящее. Якорь, развилка, метла, гора. Якорь это нет движений для развития отношений, развилка это разошлись или не вместе, метла это она вас размела и гора это стена между вами
Ваши мысли. Гроб, клевер, лиса, джентельмен. Джентельмен это он. Гроб это мысли, что отношения закончены и клевер это маленькая надежда на отношения и лиса это говорит про то, что вы не верите в отношения
Его мысли. Звезды, сердце, дом, аисты. Звезды это мечты, фантазии. Сердце это чувства, тобишь вы есть в его мечтах. Дом это мысли про дом с вами и аисты это человек думает про перемены
Что будет. Книга, дерево, письмо, букет. Дерево это тянется время, письмо и книга это будет весточка и так как книга то через сети или тлф. и букет это все вместе говорит, что может быть предложение встретиться
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Я помню, вы говорили про Ключ, что действия от него будут... А можете сказать хотя бы примерный срок (в мае еще, или неизвестно когда позже), когда будет эта весточка и предложение встретиться? Пожалуйста... А то в душе полное истощение от ожиданий.
Волшебное зеркало Мудрец (16465) я вам сказал про письмо, это разве не действие?
неси свет в себе❤️Просветленный (23701) 5 лет назад
Посмотрите пожалуйста заранее спасибо
https://touch.otvet.mail.ru/question/208511263
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Это тоже мой второй пока что открытый вопрос в лидерах... Если будет желание, я буду благодарна за ваш ответ.
https://touch.otvet.mail.ru/question/208503848
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Доброй ночи.. Пока что не было вестей, но.. Посмотрите пожалуйста, от всей души прошу- будет у нас восстановление отношений? Я боюсь задавать вопрос заново, тк чистилась от негатива и налетят опять с ответами.. И читать глупые и злые ответы пальцем в небо не хочется в таком моральном состоянии. Посмотрите пожалуйста, если у вас будет время
Остальные ответы
Илона Айстра Мудрец (17226) 5 лет назад
вам нужно самой проявить инициативу, в нем чувства еще живы
NachtigallМыслитель (7352) 5 лет назад
Илона, посмотрите, пожалуйста влпрос..
Сил уже ждать нет. Это мой муж, ушел месяц назад
https://touch.otvet.mail.ru/question/208506353
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Проявляла. Ответил "на отвали" и сухо, потом вообще игнорировать стал.
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Проявила.... В ответ тишина.... Как будто пощечину получила (
Сиреневая фея Высший разум (11270374) 5 лет назад
Он хочет примирения, но пока не решается на первый шаг.

Пойдите ему навстречу и напишите или позвоните.
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Мужчина должен показывать свое отношение в поступках. Я всегда была первая. Он сам если придет/напишет, через какое время?
Лилия Руно Оракул (88831) 5 лет назад
Тут выходит, ложные и бессмысленные ожидания.. Самообман самой себя .,ложные надежды
Фотограф -любитель Просветленный (43484) 5 лет назад
Еще есть, но если не поможешь, - угаснут. У тебя месяц времени. Думай, время пошло!
Злой Высший разум (11750074) 5 лет назад
Выпадает что человек не заинтересован в продолжении отношений
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Вы это назло написали???? Или назло придумали про общение в сети до конца мая и про встречу летом? Не понимаю, зачем вы так на мне срываетесь..
Злой Высший разум (11750074) Выбирайте выражения. Никто встречи и общения не отменяет.. Просто толку от них для вас лично не будет
Eliksana (uotgp244@mail.ru) Искусственный Интеллект (105092) 5 лет назад
Он не хочет примирения и быть вместе с вами.
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Он хочет свидания и разговора!
АмелияМудрец (13172) 5 лет назад
Хотел бы- давно бы появился....