Что за болезнь может быть?

Странник Ученик (69), закрыт 5 лет назад
Слабость, частенько слабые признаки головокружения, ломка в мышцах и суставах, расслабленное мутное сознание, бывает болит голова без причины, без видимой причны бывает температура вплоть до 37.5
Лучший ответ
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) 5 лет назад
кабы возраст угадать, тогда и предположить можно хворь..
СтранникУченик (69) 5 лет назад
возраст 29, курю, не пью, давление с юности постоянно низкое, как меняется погода сразу начинает болеть голова...
СтранникУченик (69) 5 лет назад
давление 95/50 среднее, пульс 81...
Tatjana Zaika Искусственный Интеллект (147970) а может к кардиологу ..аритмия.. все нарушено..
Остальные ответы
Люда Высоцкая Искусственный Интеллект (370009) 5 лет назад
Причин очень много
Обследоваться и только после этого получите адекватный ответ и помощь.
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205842) 5 лет назад
на рак похоже
АЛЕКСЕЙ 1979Мудрец (16239) 5 лет назад
Совершенно непохоже. Вот зачем ты человека пугаешь?
Юлий Цезарев Искусственный Интеллект (205842) у моей тещи так было точно, лимфосаркома
Наталья Олеговна Мудрец (12138) 5 лет назад
Болезни Хортона а также анемия где-то сосудистая дистония и всё остальное нужно срочно идти к врачу .может закончиться летально