Как правильно сидеть на спортивном мотоцикле пассажиру?

Карина ВИР Ученик (15), закрыт 11 месяцев назад
Подскажите, как правильно нужно сидеть на спорт мотоцикле девушке? Ужасно руки болят если за торпеду держаться, а если за парня, то очень сильно на него наваливаюсь при торможениях. Может есть какие то правила? В интернете ничего найти не могу.
Лучший ответ
Просперо Высший разум (283534) 6 лет назад
Правильно - на спортивном мотоцикле пассажиру не сидеть, там и без пассажира-то неудобно. Хотите ездить вдвоём - покупайте дорожник или турер,
Остальные ответы
Илья Богданов Просветленный (30022) 6 лет назад
катайся лучше на машине. может тебя не придется отдирать от радиаторной решетки камаза.
-_- Искусственный Интеллект (220281) 6 лет назад
На спортивном мотоцикле пассажиров нет, на дорожном мотоцикле надо обнимать водителя и быть одним телом, что бы он мог управлять весом, держись за парня, это его проблемы какой у него мотоцикл.
Алексей Добычин Искусственный Интеллект (111110) 6 лет назад
где то так ) на спортивном, только в мотоколяске
ARM Просветленный (27671) 6 лет назад
самое главное не быть бревном
- как тут до меня правильно заметили "быть одним телом"
R.E. Искусственный Интеллект (143281) 6 лет назад
там целая технология....
это как на буксире ехать)))

в ютубе обучалки поищи
Andriy Yarovy Оракул (62940) 6 лет назад
Главное, чтоб попу было видно.
Тут видео как парень катает девушку. На 4:48 мин видео его краткое обучение как ей держаться: https://www.youtube.com/watch?v=te9iFkyQpFs&t=394s