Сколько для однушки нужно провода для смены проводки?

А А Ученик (119), закрыт 5 лет назад
3×1,5 - ?
3×2,5 - ?
Я понимаю что всё индивидуально, но может есть у кого-то такие варианты квартира 40 м 2
Лучший ответ
Марк Парфёнов Мудрец (13313) 5 лет назад
1,5 примерно 80 м, 2,5 примерно 120 м, это у меня ушло на квартиру 37 метров квадратных по площади
А АУченик (119) 5 лет назад
А сколько было розеток?
Марк Парфёнов Мудрец (13313) розеток 24 выключателей 5
Остальные ответы
Ля Ночка Искусственный Интеллект (330371) 5 лет назад
Сами то измерьте. Нарисуйте свои розетки (или существующие) и померьте. Где светильники будут знаете только Вы.
Бидон Енотов Искусственный Интеллект (318913) 5 лет назад
Если будет одна розетка и три лампы - достаточно 13 м 3х2,5 и 18 м 2х1,5. Если розеток и ламп будет больше, то считать придётся тебе самому.
Петр Севастопольский Просветленный (47905) 5 лет назад
по 100м каждого не промахнёшься, +3х6 -12м в качестве подводящего от этажного щита до квартирного (которого у тебя нет)
соант Оракул (69216) 5 лет назад
У кого то количество розеток для Вас? Вы - с дуба?