Какая микросхема стоит в UNI-T UT50A?

Санёк Животов Ученик (171), закрыт 5 лет назад
Сгорел UNI-T UT50A. Стопудово микросхема откинулась, которая смолой залита. Вот только нигде не могу найти какая там маркировка. Да и не факт сто смогу новую напаять не место, но хотелось бы хоть попытаться. Может кто знает что там впаяно.
Дополнен 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Владимир Петров Искусственный Интеллект (329326) 5 лет назад
Это разовые приборы они ремонту не подлежат
Вольф Мессинг Мастер (1771) 5 лет назад
Ну и купишь микросхему... Потом новый мультиметр все равно.
. . Знаток (312) 5 лет назад
Бескорпусная, разваренная на плате заказная микросборка. Такие только у изготовителя есть. Ну и если достанешь ты вдруг новую, то как её ставить будешь? У Тебя что, есть робот-манипулятор для разварки на плату бескорпусных радиоэлементов???? Ещё эту ИС программировать надо, программа управляющая только у изготовителя тестера есть. Хотя сама микросборка наверняка выпускается на полмира одним из крупнейших производителей чипов.
Сергей Дмитриев Искусственный Интеллект (113393) 5 лет назад
Купи цешку ( на авито например) . Надежная, как автомат калашникова. У меня 1984 года выпуска - пашет как надо