почему когда к человеку привязываешься, доверяешь ему, надеешься, он берет и предает, уходя к другому человеку?

Алина Савенкова Ученик (102), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Сергеева Ирина Искусственный Интеллект (195984) 5 лет назад
У всех свои испытания и никто их не минует. Кто верит в предательство, тех предают. Кто верит в унижение, тех унижают. А кто верит в свою судьбу и уважает чужой выбор - всегда готов принять опыт жизни.
Остальные ответы
Реаниматор Просветленный (27954) 5 лет назад
жижнь - боль. хочешь ножки помассирую?
Esmeralda Искусственный Интеллект (253280) 5 лет назад
Потому что любишь. Если нелюбимый человек предаёт, так остро не воспримешь.
化け猫 Искусственный Интеллект (251842) 5 лет назад
Ну потому что это твои чудачества: привязалась, доверилась, понадеялась. А он и не любил, и если и просил, то из интереса))
котовые истории Оракул (63967) 5 лет назад
нуу вообще -то он тебе не принадлежит так-то
Иван Сидоров Мудрец (12832) 5 лет назад
так надежда всегда умирает последней (народная мудрость)