Лидеры категории
Лена-пена Лена-пена
Искусственный Интеллект
М.И. М.И.
Искусственный Интеллект
Y.Nine Y.Nine
Искусственный Интеллект
king71alex Куклин Андрей Gentleman Dmitriy •••

Что бы сбросить на крышу авто? Надоел со своей сигналкой, которая срабатывает от любого шороха

Влад Оракул (92464), закрыт 5 лет назад
Лучший ответ
Остальные ответы
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) 5 лет назад
Самого сбросить не пробовали? Остальные аргументы будут неубедительны.
Гат ГаццкийИскусственный Интеллект (213330) 5 лет назад
это ж твари такие... нет ба "родину продал и детей на органы за этот мерседес. ничего больше нет" - дак хрен же. это назло соседям...
Татьяна Россихина Искусственный Интеллект (137835) мда, соседские войны почти как звёздные....
СОВА Искусственный Интеллект (217301) 5 лет назад
Так вот ево самаво и кидануть.
ВладОракул (92464) 5 лет назад
а что.. это мысль
Ђﻉʒ πสңนҝห Я עжę ңã ςฉůтﻉ Оракул (91053) 5 лет назад
Монтажную пену в глушитель и купит он другую машину, с другой сигналкой
alexandr Adamov Просветленный (20922) 5 лет назад
Ваше авто-вам и решать!
ВладОракул (92464) 5 лет назад
не мое
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199943) 5 лет назад
Насыпь хлебных крошек. Голуби налетят и продолбят дуршлаг.
ВладОракул (92464) 5 лет назад
Сигналка будет долго орать))
Александр Жилинский Искусственный Интеллект (199943) Пусть орёт. Заодно и аккумулятор сдохнет..
Сергей Какой-то Искусственный Интеллект (137630) 5 лет назад
Чего так жестоко?
Просто ложишь на капот газету, на неё кирпич с запиской:
"Или регулируешь долбаную сигналку, или мы отрегулируем сами!"
ВладОракул (92464) 5 лет назад
Говорили уже не раз, соседи даже участкового вызывали... злит не то что сигналка орет, а то что он не спешит ее выключать, особенно ночью, ему видите ли лень вставать, у самого два авто, а на новую сигналку денег нет