Что за существо (?) такое в магии «Коллекционер» (собиратель)?

Сталкер. Мудрец (18893), закрыт 5 лет назад
Вопрос из разряда «высокой» (не лучший термин, согласна) магии. К собираню материальных ценностей или «заклинаний”-приемов отношения не имеет...
«Картинка» подвешана...
Лучший ответ
Пользователь удалён Просветленный (28915) 5 лет назад
Из "хозяев" реальностей?
Сталкер.Мудрец (18893) 5 лет назад
Разного уровня. Есть и из «высшего эшелона»...
Интересная стоуктура и «кодировка».
Пользователь удалён Просветленный (28915) Привет!) рада тебя видеть) чуть попозже распишу как видится
Остальные ответы
Jan A. Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Это чернокнижие ...
Jan A.Искусственный Интеллект (267367) 5 лет назад
Доиграешся ...утащат черти.
Сталкер. Мудрец (18893) «Чернокнижие?» вряд ли... Это исследования не более того) родной «сталкинг»))
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) 5 лет назад
Существо высшего порядка - Бессмертный. Собиратель ("коллекционер") ДУХа (энергии).
Сталкер.Мудрец (18893) 5 лет назад
Доводилось сталкиваться? В последнее время они изменилось... (если подобная терминология применима к ним в принципе)
HYPNOSE (-=LEGeNdA-VERSACE=-) Мыслитель (9028) Косвенно )
bimbom om Мыслитель (8285) 5 лет назад
Трансформер . Так представляется.
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Что то далекое и холодное
Сталкер.Мудрец (18893) 5 лет назад
По- сути - да... Но понятие "далекое"'имеет тенденцию к изменению,..
Хозяйка тихого омута! Искусственный Интеллект (6404788) 5 лет назад
Собирает что попало, а потом приходит и просит снять с него негатив!
Twilightmag Оракул (73710) 5 лет назад
К "продвинутым" магам имеет опосредственное отношение...))) задачи с Землей (в целом) мало "пересекаются", за исключением неких "высоких" Планов - что-то с Формами и Преобразованиями видимо связано...

пы сы: негуманы, но и не энерго-формы, закрыты...
Сталкер.Мудрец (18893) 5 лет назад
А что за «продвинутые» маги упоминулись?)) Привет!
Twilightmag Оракул (73710) Под "продвинутыми магами" подразумеваются те маги которые в ы ш л и в сферах своих интересов на уровни по-знания и о-смысления космических программ и"Пути чловечества" в концепции развития и контакта с другими расами в нашей Галактике...