Как попасть в номер 109 в Silent Hill 2?

Гриша Кузнецов Ученик (51), на голосовании 6 лет назад
Никак не могу попасть в номер 109 в апартаментах Blue.На обоих этажах всё зачищено от монстров. (даже чёртовы тараканы убиты.), собрано уже две монеты-Старик и Змея, но дверь в 109 комнату держат какие-то непонятные силы. Пытался туда попасть через прошлые сейвы, но всё безрезультатно. В чем же здесь проблема и придётся ли из-за этого рестрартнуть всё прохождение? Заранее благодарю.
Голосование за лучший ответ
ThrashParovoz Просветленный (43845) 6 лет назад
Все триггеры активировал для этого? Нужно вроде подойти к тумбе с монетками и посмотреть на нее.
ВпередЗаАбдуловерование Профи (915) 5 лет назад
Ты 100% пропустил Эдди, тоже долго думал
MarurozaУченик (115) 3 года назад
Блин... И я пропустила его..