помогите нужен проэкт на тему ты всегда в ответе за тех кого приручил

анна калина Ученик (180), на голосовании 6 лет назад
Голосование за лучший ответ
mamba black Оракул (73860) 6 лет назад
Перечитываем "Маленький принц" и делаем проект самостоятельно. Иначе нет смысла, когда кто-то сделает, а ты ничего не поймёшь
анна калинаУченик (180) 6 лет назад
хорошо
Алина Бергич Ученик (110) 6 лет назад
Сделайте исследование сколько людей бросили животных и сколько заботятся, рассказать как заботится, и что нужно кастрировать и стерилизовать.
анна калинаУченик (180) 6 лет назад
спасибо