Тельфер и его писание. Хочу разобраться в характеристикам и параметрах. Помогите!

Игорь Ливанов Ученик (95), на голосовании 5 лет назад
Может кто имеет опыт работы в грузоподъемном бизнесе?
Голосование за лучший ответ
Владимир Набоков Ученик (103) 5 лет назад
На мой взгляд тельфер - это современное грузоподъемное устройство способное поднимать очень бльшие тяжести от 200кг до 60тонн. На производсте обычно применяются электрические тельферы. Существуют самые разные производители талей. От дешевой китайской продукции до комфортабельной и удобной немецкой лебедки. Для вертикального подъма подойдет стационарный тельфер. А если планируешь устанавливать тельфер на кран-балку ставь передвижной. Если, что смотри тельфер здесь на сайте http://stroi-most.ru/telferu.