Девственность и т. д.

Саша Спилберг Ученик (129), на голосовании 6 лет назад
Я щас узнала то что моя лучшая подруга - не девственница. Мой парень - не девственник. Все мои знакомые и одноклассники - не девственники. Мне лично 17 лет и я щас чувствую себя так стремно... Когда они узнали что я девственница, они так смеялись, что на самом деле было обидно.
Что вы можете сказать по этому поводу? (
Голосование за лучший ответ
Александра ☭ Оракул (99748) 6 лет назад
не будь стадом, жертвы стада
Оракул (76134) 6 лет назад
А кто они тебе?) Незнакомые люди, которые тебя забудут через лет 5, когда разбежитесь со школы
sadik han Мыслитель (9222) 6 лет назад
Я могу сказать, что для нормальных парней ты сокровище.
Жаль только, что тебе они не интересны в силу возраста будут: (
Победа Оракул (52565) 6 лет назад
Стадо. Не пытайся быть похожими на них. Будь личностью.
Илья Богданов Просветленный (30006) 6 лет назад
в 17 лет ты можешь этим гордится. Вот в 30 это уже было бы странно.
Мурад МурзаевМастер (2002) 6 лет назад
нЕТ НИЧЕГО СТРАННОГО. ЕЁ ЛЮБББББОЙ В ЖЁНЫ ВОЗЬМЕТ. ( СРЕДИ ПОРЯДОЧНЫХ)
Илья Богданов Просветленный (30006) в 30 вполне может быть фема-недавайка мужененавистница жрущая пироги.
Благая Весть Знаток (400) 6 лет назад
Фу! Стыд и позор тебе девственница!
Дарья Квашенко Ученик (158) 6 лет назад
НЕ обращай внимания!
Они дебилы, ты живи своей жизнью
кот Чеширский Оракул (69964) 6 лет назад
что же тролли пошли такие тупые
Мурад Мурзаев Мастер (2002) 6 лет назад
По истине целомудрие это хорошо. Господь любит целомудренных и богобоязненных. Не слушай и не общайся с теми кто не поддерживает твои жизненные позиции . Они предадут тебя запросто. Готов поспорить с любым
ЕЛЕНА Мыслитель (9509) 6 лет назад
Вам стремно от собственной чистоты?! Вы можете выбросить себя на помойку, но это будет другая история!
гр.Руки Вверх крутизна Мыслитель (6656) 6 лет назад
не спи до свадьбы ни в коем случае.
Мурад МурзаевМастер (2002) 6 лет назад
После свадьбы сон одолеет её )))))
Марат Ясовеев Знаток (475) 6 лет назад
Стрёмно должна быть твоей подруги. 100% трахнули по пьяни её. Ладно хоть ещё не залетела. Гордись. По этому поводу есть анекдот. Приходит старый К доктору и говорит доктор Мне 78 лет а у меня не стоит. Дак у вас и не должен стоять в таком возрасте. Мой друг 80 лет а говорит что всё ещё по девкам ходит. Доктр в ответ. оДедушкп, авам кто мешает, тоже говорите что ходите. И что это за парень твой такой, еслт он смеётся над тобой а не поддерживает тебя?
Саша СпилбергУченик (129) 6 лет назад
Просто это было так неожиданно для меня, особенно когда парень удивился что я девственница, я спросила почему, а он ответил мол то что ебаться с незнакомыми и др это нормально... Я вообще была в шоке что он не девственник, так ещё такое сказал..
Мурад Мурзаев Мастер (2002) Дай этому КАЗЛУ капусты по жевать
Марат ЯсовеевЗнаток (475) 6 лет назад
С незнакомыми и другими? А может А может завтро он по кругу тебя пустит с друзьями? Это тоже нормально? Спроси его раз это нормально, может я, твоя девушка, с другим пересплю, ты не против. Реально сказали, стадо! Никакого чувства самоуважения.
Саша Спилберг Ученик (129) На тот момент мы не были вместе. Он говорит это 2 года назад было. Не знаю почему этот вопрос так заставил меня глубоко задуматься о себе
Марат ЯсовеевЗнаток (475) 6 лет назад
Не будь похожими на них. Верно сказали через 5-7 лет ты их и они тебя забудут. Пожалеешь потом на всю жизнь если сейчас трезво не рассудишь. Девст. лишиться в любое время успееш. Для любого парня ты золото.
Viktor Vruk Оракул (89018) 6 лет назад
Как здорово быть не такой как вся эта серая биомасса...
Звездный Странник Мастер (1364) 6 лет назад
девушка, которая выходит замуж недевственницей, просто обычная шлюха
Amber FoxМыслитель (8958) 6 лет назад
тогда 99,999% всех девушек - шлюхи!
Звездный Странник Мастер (1364) точно
Amber Fox Мыслитель (8958) 6 лет назад
Девственница в 17 лет - это нормально.
Екатерина Устинова Ученик (128) 6 лет назад
Не надо делать то, что делают другие... Это норма
Многие девочки уже все в свои 14 ноги раздвигают. Береги себя