Голосование за лучший ответ
Лилия
6 лет назад
Есть специальные покрытия против сгрызания, они горькие. А вообще, самоконтроль поможет. Сами ведь хотите иметь красивые ногти. Контролируйте себя, потянулись руки ко рту, отдергивайте. Родных и друзей попросите бить вам по рукам, если видят, что вы начинаете их грызть
М
6 лет назад
Знакомая постоянно грызла ногти, но перестала это делать после того, как сделала первый раз наращивание ногтей и заплатила 1500р. Во-первых, ей денег стало жалко, а во вторых, с её слов:" пластмасса невкусная". С тех пор прошло уже 4 года, она сидит в декрете, ногти не красит, не наращивает и НЕ ГРЫЗЁТ! Отвыкла :)
Татьяна☺
6 лет назад
Средство против обгрызания ногтей для взрослых и детей Умная Эмаль "Грызи-не хочу" с экстрактом кактуса, попробуйте эту вещь для себя продаётся в аптеке.