Чем отличается девушка БИ от ЛЕЗБИ?-не знаю.

Бисексуальность- это ориентация на оба пола. И с мужчинами, и с женщинами. А лесбиянство или как правильно сказать это только на женщин, просто на самом деле неправильно выделять лесбиянок отдельно, а геев отдельно. Есть гетеро, есть би и есть геи независимо от того мужчина это или женщина, этогомомсексуализм, а подразделили уже "в народе"

Источник: "Психология гомосексуализма" -Лачинников.

Это если бы к вам во время полового акта присоединился мужик