парень обманывает девушку?

Настя Ученик (97), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Лиза 05.08.1986 и Степан 09.03.1989
Дополнен 5 лет назад
в чем обман?
Дополнен 5 лет назад
может по финансам обмануть хочет?, кинуть?
Лучший ответ
Злой Высший разум (11750172) 5 лет назад
Да нет, девушка просто мнительная... парень честен
Остальные ответы
?SHERHAN? . Знаток (466) 5 лет назад
Он чист как слеза младенца!
Сиреневая фея Высший разум (11270855) 5 лет назад
Отношения надо строить на доверии.

Если не верите, то лучше разойтись и не мучиться догадками и угадываниями.

.
Пафнутий Селеверстыч Просветленный (39985) 5 лет назад
Конечно. Если тебе говорить всю правду, ты же мозг вынесешь.
Павел Дизель Просветленный (22066) 5 лет назад
Ну я б сказал недоговаривает
Ибо вы не умеете выслушывать
✔ Бутербродская Высший разум (194441) 5 лет назад
В 31 год уже давно не девушка, а зрелая женщина.
29 -ти лет не парень, а мужчина.

Зрелый возраст (1 период)
мужчины 21—35 лет
женщины 20-35 лет
https://ru.wikipedia.org/wiki/Возраст
Это частая ошибка гадающих.
Когда вы точно описываете себя, то часть проблем сама собой начинает решаться.
По датам рождения и именам никак не узнать намерений мужчины в отношении чего-либо.

Гуглим:
"как распознать ложь"
Лжеца могут выдать:
Частые паузы в разговоре, необоснованное изменение интонации, использование повторов и междометий.
Направление взгляда и частота зрительного контакта с собеседником.
Несогласованная работа мышц лица (асимметрия).
Несогласованность слов и выражения лица.
Быстрая смена эмоций.
Ещё
Как распознать ложь: психология - Grc-eka
www.grc-eka.ru/feel/po-kakim-priznakam-mozhno-opredelit-lozh.html
Этими теориями не пользуются безусловно. Надо учитывать особенности человека, национальные привычки, пол, возраст и т. п.
Астрология, на что вы надеетесь, приведёт вас в такие дебри, запутает и даст вам столько заманчивой лжи, что вы можете впасть в зависимость от гаданий.
Это для многих приносит удовольствие, когда с ними возятся, как им кажется, уделяют им внимание.
Жизнь проходит мимо, успешные друзья обгоняют в рабочих и семейных делах, а человек оказывается в психиатрической лечебнице.
"Магифрения" гуглите.
СТИВЕН Высший разум (1026822) 5 лет назад
В плане денег и намерений ..обмануть в этом- у него нет. Ему и своих на жизнь хватает. А вот измена просматривается хорошо. И при чем -другая у него женщина- как почти постоянная любовница. Такая инфа пошла по вопросу.
Таро-Предсказания-Ба-Цзы Мудрец (15082) 5 лет назад
Итог этих отношений, карта Луна. Это карта иллюзий, неясности, обмана.
Традиционно это – карта измены. Она говорит о том, что в отношениях присутствует если не явная ложь, то как минимум какие-то скрытые мотивы, что-то, что партнер предпочитает хранить в тайне.
privet Ученик (199) 5 лет назад
Измена может произойти.