подскажите, как скачать книгу в электронную книгу, в которой нет интернета, бесплатно? И что б не читать онлайн?

Кыся Ученик (126), на голосовании 6 лет назад
При попытке скачать книгу в читалку сайты дают только отрывок из книги, дальше предлагают купить полную версию! Читать онлайн не вариант, читалка не поддерживает интернет! Есть ли какие то сайты, или способы, как еще можно качать полные версии книг бесплатно в текстовом формате?
Голосование за лучший ответ
Сергей К Просветленный (30447) 6 лет назад
КысяУченик (126) 6 лет назад
Я просто не знаю, как!..
Сергей К Просветленный (30447) там же написано скачать и несколько форматов
Scugga Оракул (67581) 6 лет назад
Есть много сайтов, где размещены полные версии.
КысяУченик (126) 6 лет назад
искала везде! назовите, пожалуйста, хоть один!
Scugga Оракул (67581) Рояллиб, например. Но нужно смотреть, попадаются и фрагменты. А так-то да, на торрентах искать.
Алексей Полубоярцев Искусственный Интеллект (173411) 6 лет назад
Я обычно книги ищу, делая поисковый запрос типа "скачать бесплатно книгу (название) (фамилия автора) формат (fb2 или другой нужный пишу)"
Потом хожу по ссылкам и скачиваю. Сразу проверяю, если там демоверсия (сокращенная), то иду по другим ссылкам качать.
Но некоторые книги нет полных версий вообще.