А кому вы здесь на проекте дарите виртуальные подарки (есть такая опция в ЛК) и главное почему? )

Приятная иллюзия Просветленный (39048), закрыт 5 лет назад
Дополнен 5 лет назад
Инструкция по украшению Личного Кабинета
Лучший ответ
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222914) 5 лет назад
я немного штишняюсь делать первой шаг, но кто дарит, всегда уважительно к этому отношусь.. почему нет.. и всегда взаимностью отвечаю..
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Спасибо за шарики! Теперь можно считать эту опцию полностью освоенной ))
Шельма в сандаликах Искусственный Интеллект (222914) :))спасибо вам, а чертовски приятно же:))))
Остальные ответы
следующий уровень Оракул (77935) 5 лет назад
и главное зачем
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Вот вам дарят зачем-то. А вы не дарите, почему? )
следующий уровень Оракул (77935) не понимаю зачем мне дарят. хрень ведь полная. если бы чё хорошее подарили...
ВЕРОНИЧКАВысший разум (2501032) 5 лет назад
А Вы случайно не ХомяКотик?
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) Вот мы с Вами и встретились!
Böse gamer Оракул (72011) 5 лет назад
какие еще ..подарки??
ты о чем..
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Посмотрите у себя в ЛК в левой панели зеленый человечек - приватный подарок
Böse gamer Оракул (72011) нету там нихера..
❤️ Просветленный (34865) 5 лет назад
себе
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
А смысл - лишние баллы скинуть?
❤️ Просветленный (34865) да
Катрина Крейн Гуру (3555) 5 лет назад
Тому человеку ,

С которым общалась .

К которому симпатия
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) 5 лет назад
Не умею ею пользоваться.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Нажмите на ник пользователя, попадете в его ЛК. В левой панели есть ссылка "Подарить подарок". Подарок стоит обычно 20 руб. или 100 заработанных вами за ответы баллов
Продел!? Искусственный Интеллект (171809) вот деньги не знаю как закидывать. а про то что расчитываться можно баллами не знал, спасибо
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491492) 5 лет назад
Мужчинам)) ответная любезность)
GerdanИскусственный Интеллект (141052) 5 лет назад
А Вы не предполагаете, что это не вызовет ничего, кроме недоумения разной степени тяжести?
Ольга ****** Искусственный Интеллект (491492) Нет, мне прислали поздравление с праздником, я в ответ, где здесь недоумевать? в каком месте?
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) 5 лет назад
Нет, к тому же это платно, зачем сорить деньгами. Обойдутся.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Подарок стоит обычно 20 руб. или 100 заработанных вами за ответы баллов
Радикал Кишелье Мыслитель (5848) Ах, баллы... Я уже и не помню этого...
Светлана Оракул (65264) 5 лет назад
Еще не дарила. но мне дарили. Пора и самой начинать. просто в знак уважения.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Знаете, что это можно и бесплатно делать - подарок стоит обычно 20 руб. или 100 заработанных вами за ответы баллов
Светлана Оракул (65264) Спасибо. не знала. я еще тундук в этих вопросах)))
Талая Вода Искусственный Интеллект (100992) 5 лет назад
приятным и симпатичным мне людям - чтобы поблагодарить или поднять настроение
Анастасия Искусственный Интеллект (355644) 5 лет назад
Сама себе по праздникам)
И некоторым пользователям, которые вызывают симпатию.
Злой Высший разум (11750775) 5 лет назад
Мне некому дарить, я никого не знаю
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
А как реагируете когда вам дарят?
КираИскусственный Интеллект (255536) 5 лет назад
Жмот-миллионер!))))) Современного разлива. Жалеющий на благотворительность! )))))
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149726) 5 лет назад
Я дарю иногда ВИП некоторым женщинам, те кто мне нравятся.
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
А знаете, что подарки можно бесплатно дарить за баллы?
Carl Heinz aus Tilsit Искусственный Интеллект (149726) Да знаю. Так же иногда вручаю с текстом, личным обращением.
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) 5 лет назад
дарю) мне нравится это делать
сейчас подарю ВАМ)))
Mo ForceПросветленный (33252) 5 лет назад
А как же я?))
˜”*°•.✿.•°*”˜ Оракул (72407) ))) минутку, я здесь в музЫках заслушалась))) https://www.youtube.com/watch?v=vZmYDZSJoVA
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Спасибо, приятно встретить понимающего человека!
Эльвина Юламанова Ученик (150) 5 лет назад
+ кто не знал что можно дарить (да и зачем это делать, если Тебе почта нужна была для регистрации в какой-то соц. сети или ответы для ГДЗ)
лол пердежЗнаток (450) 5 лет назад
гдз тюрьма
Лариса Просветленный (28053) 5 лет назад
Дарила в ответ на поздравление.
Ученик (153) 5 лет назад
Подарил бы вам вот это для украшения личного кабинета К сожалению баллов не хватает

:)
Приятная иллюзияПросветленный (39048) 5 лет назад
Спасибо вам за порыв!
Ученик (153) :)
ВЕРОНИЧКА Высший разум (2501032) 5 лет назад
Здесь принято дарить подарки за лучшие ответы и просто приятным людям.