Керосиновая или бензиновая лампа? Кто производитель?
Нашел такую лампу, стоит клеймо 1963 года.
1. Очень хочу узнать на каком заводе сделана, точное название модели и т. д. Больше надписей не нашел. Кому принадлежит такое клеймо?
2. Из-за отсутствия инструкции не уверен каким топливом заправлять. Внутри горелки стоит змеевик из нескольких витков медной трубки.
Только авторизированные пользователи могут оставлять свои ответы
Дата
Популярность
Паяльная лампа. На бензине работает.
Это чтобы в руках рвануло с гарантией?
Плевать мне на твои игноры. У меня обида на тебя пока не извинишься вообще буду все время о себе напоминать, абсолютно плевать , что ты игнорить будешь мне твои ответы и не нужны! У меня из-за тебя злоба на всех мужчин!!! Я думала ты не такой, а ты с ней секс наш обсуждал, унижал меня!!! Совести у тебя нет