Есть ли в игре Dishonored открытый мир?

Данил Щербан Знаток (395), закрыт 6 лет назад
Лучший ответ
Игорь Сухих Знаток (422) 6 лет назад
Нет. Это игра без открытого мира. На каждой миссии тебя ждет большая, не коридорная локация для исследования. Локация дает тебе десятки путей прохождения. На ней есть разные персонажи, квесты, торговцы, враги. Всё для увлекательной игры. Полное прохождение локации и самой миссии примерно 2 часа.
Остальные ответы
Эдуард Осипов Искусственный Интеллект (202826) 6 лет назад
Нет! Коридорный шутер! На медне начал прохождения Dragons Dogma Dark Arisen - и то коридорный!
Хитрец Алекс Мудрец (16395) 6 лет назад
Дался вам этот открытый и пустой мир.
Вольфганг Энгельс Оракул (71958) 6 лет назад
Мир не совсем открытый, но локации можно более менее свободно исследовать .